QSFP28 100G

QSFP28 100G ER

Expressanfrage

Datenrate

Wellenlänge

Distanz

Stecker

Datenrate 100 GB
Wellenlänge 1550nm
Distanz 40km
Faser single-mode
Stecker LC
Laser DFB
Diagnostic DDM
ROHS ROHS compliant
Operating Temp. 0°C - 70°C
Overview Specs

100% kompatibel zu Cisco, HPE, Brocade, Extreme und vielen anderen Herstellern.

Die QSFP28 Module ermöglichen Datenübertragungen von 100Gbit.

Spree Fiber bietet 3 Jahre Garantie auf alle kompatiblen Transceiver.
  • Up to 103.1 Gbps
  • Compliant with QSFP28 MSA
  • Hot-pluggable QSFP28 footprint
  • Built-in digital diagnostic functions
  • RoHS Compliant
  • Operating temperature 0°C - 70°C
Detailed Specs

01Produkte auswählen

Diese Produkt liefern wir kompatibel für:

02Anfrage senden

+
+49 (0)30 23 25 84 0   |   info@spree-fiber.com