SFP+ 10G

SFP+ 10G LR4

Expressanfrage

Datenrate

Wellenlänge

Distanz

Stecker

Datenrate 10.5 GB
Wellenlänge 1310nm
Distanz 40km
Faser single-mode
Stecker LC
Laser DFB
Diagnostic DDM
ROHS ROHS compliant
Operating Temp. 0°C - 70°C
Overview Specs

100% kompatibel zu Cisco, HPE, Brocade, Extreme und vielen anderen Herstellern.

Der SFP-Nachfolger für Datenraten bis zu 16G. Die kleine SFP-Bauform wird hauptsächlich in 10G-Netzwerken verwendet.

Spree Fiber bietet 3 Jahre Garantie auf alle kompatiblen Transceiver.
  • Compliant with IEEE 802.3ae
  • Compliant with SFP MSA
  • Hot-pluggable SFP+ footprint
  • Built-in digital diagnostic functions
  • Single power supply 3.3V
  • RoHS Compliant
Detailed Specs

01Produkte auswählen

Diese Produkt liefern wir kompatibel für:

02Anfrage senden

+
+49 (0)30 23 25 84 0   |   info@spree-fiber.com