SFP 1G

SFP 1G bidi -D

Expressanfrage

Datenrate

Wellenlänge

Distanz

Stecker

Datenrate 1.25 GB
Wellenlänge 1490nm/1310nm
Distanz 20km
Faser single-mode
Stecker simplex LC
Laser DFB
Diagnostic DDM
ROHS ROHS compliant
Operating Temp. 0°C - 70°C
Overview Specs

100% kompatibel zu Cisco, HPE, Brocade, Extreme und vielen anderen Herstellern.

Die Standard-Bauform für optische Transceiver - der Small Form-factor Pluggable. Der erste Gigabit-SFP - auch als mini-GBIC, Optik oder Transceiver bekannt.

Spree Fiber bietet 3 Jahre Garantie auf alle kompatiblen Transceiver.
  • Compliant with IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Compliant with SFP MSA
  • Hot-pluggable SFP footprint
  • Built-in digital diagnostic functions
  • Single power supply 3.3V
  • RoHS Compliant

01Produkte auswählen

Diese Produkt liefern wir kompatibel für:

02Anfrage senden

+
+49 (0)30 23 25 84 0   |   info@spree-fiber.com